Перейти к публикации
nb_communist

Опрос!!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Уже полгода прошло с момента, как я начал стримить. Процесс оказался неожиданно увлекательным и мотивирующим. Зрители также, я надеюсь, получают от меня заряд мотивации и позитива (от призовых в хомках, ххы). Настала пора радикального улучшения стримов. В связи с этим прошу зрителей поучаствовать в опросе. 

1. Что вам нравится в моих стримах?  (дурацкий вопрос)

1. Что вам НЕ нравится в моих стримах? (правильный вопрос)

Тут можете критиковать что угодно, от качества трансляции до манеры разговора

2. Что бы вам хотелось улучшить?

Пишите сюда что угодно, какие-нибудь безумные хомки, викторины, альтернативное музыкальное оформление, смайлы, еблю коней. 

Для меня полезными могут оказаться как короткие конкретные ответы, так и обширные) Пишите что думаете и на сколько хватит фантазии. 

Внимание!!! Лучшие советы я отберу и премирую советчиков специальной хомкой с эксклюзивными призовыми.  

Пишите в эту тему в свободной форме))

Поделиться сообщением

1. Особо чего то что вызывает негатив нету, иначе бы не смотрел уже давно)) музыка немного приелась, но вроде сдвиг в этом вопросе пошел ; )

2. Что улучшить?! .. ммм.. ну раз твоя задача популяризации хайлы (а я как будущий проф халошник, только "за" )) надо копать в этом направлении:
-  идею записать видос на ютуб с основными правилами я уже озвучивал, на мой взгляд с этим не надо затягивать)

- может есть смысл организации раз в месяц хомок для новичков, как в покер румах для новых зареганых..т.е. вновь прешедший адепт секты не попадет в обычной хомке в руки торсилова, братнико и прочих регов) а попробует свои силы в более слабом составе и может что то затащит, а следовательно хайла ему больше понравиться))

- так же я думаю есть смысл копать в направлении увеличения числа смотрящих стрим, а то в хомке 30 тел, а стрим смотрит 5 ) как тут лучше сделать хз, на вскидку может какие то викторины в прямом эфире (это привлечет халявщиков), может больше учебной и полезной информации, может даже что то типа ВОДа (это привлечет слабых регов как я), может какие то плюшки регулярно смотрящим и хомкающимся..

Изменено пользователем ChroNos88

Поделиться сообщением

Добавлю на тему видео по правилам хайлоу: вспомнил,что Филатов как то писал видео с Отаром Кушенашвили. Может тебе тоже в таком формате, найти какого-нибудь более или менее известного товарища и с ним видео сделать, что ты ему типа объясняешь эти правила..

Поделиться сообщением

А я бы хомку сделал ПЛ, а то превращается все в пиханину, порой (чаще) бездумную, а это, как мне кажется,в меньшей степени заинтересует новичков - ведь цель заинтересовать человека, дать немного разобраться и вникнуть в правила и суть игры и тем самым полюбить ее. Хотя будут и те, кто скажет: "И так сидим 3 часа в хомку, а в ПЛ все 5 будем". Так можно и структуру пересмотреть сделать ПЛ турбо. В общем опробовать несколько вариантов и найти золотую середину. 

Поделиться сообщением

41 minutes ago, Batya0003 said:

А я бы хомку сделал ПЛ, а то превращается все в пиханину, порой (чаще) бездумную, а это, как мне кажется,в меньшей степени заинтересует новичков - ведь цель заинтересовать человека, дать немного разобраться и вникнуть в правила и суть игры и тем самым полюбить ее. Хотя будут и те, кто скажет: "И так сидим 3 часа в хомку, а в ПЛ все 5 будем". Так можно и структуру пересмотреть сделать ПЛ турбо. В общем опробовать несколько вариантов и найти золотую середину. 

я за ПЛ ) ПЛ не намного удленит хомку,если вообще удленит..

Поделиться сообщением

1 Нравиться что всегда узнаю что то новое и интересное Много позитива как будто ты всегда в кругу друзей   2На правильный вопрос ответа нет3 Меня всё очень устраивает ну  хотелось  хотя бы раз в неделю заводить какую нибудь  лимитную игру типа разз  стад бадуги куршавель 

Поделиться сообщением

7 minutes ago, bratsk1961 said:

1 Нравиться что всегда узнаю что то новое и интересное Много позитива как будто ты всегда в кругу друзей   2На правильный вопрос ответа нет3 Меня всё очень устраивает ну  хотелось  хотя бы раз в неделю заводить какую нибудь  лимитную игру типа разз  стад бадуги куршавель 

или хорс, все в одном, так сказать)

Поделиться сообщением

Не, музло трогать нельзя,музло хорошее, по крайней мере его сущностные характеристики) плз, не опошлять-опопсять. Вообще мня оч порадовало изначально, как первый раз услышал. И второй, и третий) 

В начале смущало слегка "тащи-тащи", скорей потому что громко и на весь дом получается на фоне остального звука. Но потом влился и вроде норм) хотя кому-то может и сейчас не нра (пошли они). 

Можно чуть больше внимания уделять комментариям к раздачам. Все же это основная суть контента на который собирается публика. Хотя понятно, что тут еще нужно успевать при 7-8ми столах. Но можно поробовать, особенно какие-то типичные ошибки, характерные именно для о8. Вроде четвертованных банков, розыгрыша опппами рук 6789 и тд. Или отдельными видосами запилить. 

Поделиться сообщением

Не нравится:
-что нет анонсов стримов за пару дней, хотя бы. Выкладывай анонсы, чтобы, допустим я, мог планировать свой досуг/катку исходя из этой инфы. Мне этого не хватает. Ну я типа регулярный зритель. Расписания как на прошлом марафоне не хватает.

-не нравится рандомный формат хомок. Один раз НЛО, второй раз ПЛО, то 6макс, то 9макс. До твоего отъезда вообще 2-7, раззы  и так далее. Мб голосовалку какую-нибудь запустить? Для меня формат важен, так как я всегда хомку играю под свою сессию. И желание играть иногда просто пропадает, так как формат, типа НЛО8 6макс, ну вообще никак не вписывается в регулярную игру 10+ кеш столов холдема. Расписание какое-нибудь составить что ли...

Что добавить:

-добавь нокауты в хомке. Не знаю, мне всяко интереснее играть хомку с нокаутами. Тем более в незнакомую для меня дисциплину. И урежь призы до 10-15$ так как:

-ты же ставишь себе задачу продвижения хайлы? Хомка способствует этому? Ну может быть, ибо я не играя в нее регулярно, стал фо фан запускать 2-3 турнира, являясь регуляром другой дисциплины. Но это "закрытый клуб". Премируй ребят, которые играют О8 и занимают места на финальных столах до БИ 5$ например. Направь эти 100$ за лучшего игрока хомок лучше сюда. Так повода играть турниры по хайле будет больше.
Ребята играют турнир по О8, попадают на финальный стол (или топ3, или топ1, там сам смотри). Регаются на этом форуме (+ несомненный), скидывают скриншот или ссылку на турнир на шаркскопе. Ты проверяешь, и выдаешь им билет на хомку с призовыми какими-нибудь. Мне кажется так больше людей побудишь играть хайлу, чем одной хомкой, так как финалка/топ3/топ1 бывает естественно реже. Можешь чередовать, неделя НЛО8, неделя ПЛО8 для разнообразия.

-Сооруди расписание турниров в разных румах по О8 где-нибудь на форуме. Так человек который играет 1 турнир+хомку, обратит внимание, что параллельно проходит еще один турнир по О8 в другом руме и, возможно, сыграет его. Ну а там далее партнерки с этими румами или сетями. 

Если что еще придумаю-напишу.

Изменено пользователем Ri0T_T

Поделиться сообщением

1. Стримы правильные, возможно не хватает для новичка доступность инфы о тебе, почему тебя стоит смотреть и сколько бабла ты занес. да есть ссылка на джипси, но новичку будет сложно это переварить, желательно это как-то упростить и расположить прямо под стримом, неким  faq

2. По наблюдениям людям нужны лидеры-личности, поэтому нужно на стриме раскрывать лидерские качества через общение и юмор, так сказать чтобы ввести армию хайлушников за собой на амбразуры. Так сказать нужен баланс из авторитета, знаний и тайны, чтобы притягивать массы. На ютуб желательно выкладывать эксклюзивный контент для переманивания оттуда трафика, аля топ-заносы за неделю, может разборы\новости из блогов хайлы или другой легкий для переваривания контент(тут нужно глубоко анализировать, что может стрельнуть)
🤓

Поделиться сообщением

1. Не нравится:

-что ты показываешь игру на 4 столах, потенциально обучение поляны. (может оставить один стол с средними байинами 44-109)

-что нет смайлов

-что нет ребаев в хомке (дисперсионней как то получается)

2. Можно улучшить:

- призы в хомке (вместо денег твой урок допустим или материал какой по какому то моменту, или как нотсы в хале лучше писать. Бекинг?))))

- график стримов на ближайшее время

- интерактив (заказ музыки, есть сервис для этого, донаты с озвучкой, платные подписки с озвучкой)

- список команд в чат под стримом

Поделиться сообщением

Привет, Егор! Браузер закрылся, приходиться писать по новой!)
0.1. Хомку за советы не стоит устраивать! Лучше добавить приз в призовой фонд следующего месяца).
1.  В общем на стриме есть задержка и ты из-за большого количества столов иногда теряешь суть разговора) Но тут ничего не поделаешь. Задержку убирать нельзя и отвлекаться на чат не стоит тем более, но быть повнимательнее!) Остальное всё нравится.
2. Улучшить просто море идей. Особенно хоум геймс, люблю это организовывать) Не вижу смысла расписывать всё сейчас по тонкостям, но просто предложу. Может Устраивать серии по Омахе?) турниров 10 и считаем очки) Также по итогам месяца, например можно сделать очки каждому топ 8 за турнир и считать весь месяц!) И призы не только денежные, но и тренировки с тобой по омахе хл!) 
Также можно иногда создавать хомки по лимитным играм для разнообразия и развивать их, было бы круто!) 
Так смайлики  и иконки сабов на канал очень нужны!) нужо развивать стримы и подписчиков!) Есть мини идеи смайликов типа Тащи Тащи, или смайлики омахи хл типа AA23 , но понадобиться помощь художника))  Форум тоже развивать, чтобы игроки могли создавать блоги по омахе и обсуждали раздачи друг друга!) делать больше контента по ютубу!) разбор финалок крупных турниров было бы топ!) За победу в хомке можно еще дарить подписку на канал на твиче!) Также можно создать группу вк!) чтобы видеть все расписание и анонсы стримов, а то на гипси почему-то не желает народ это читать)
А так удачи! Тащи, тащи!

Изменено пользователем warjkeee
Новая идея)))

Поделиться сообщением

Неплохо было бы вести интеллигентный стиль беседы без матов. Также можно добавить визуальные спецэффекты, например, при выигрыше олл-ина. Заметил, что ты закрыт в поиске на Старзах. Это неправильно, если ты хочешь популярности. Посмотри, как стримит  Лебронька, у него можно поучиться этому делу.

Изменено пользователем JimHopkins

Поделиться сообщением

23 минуты назад, JimHopkins сказал:

Неплохо было бы вести интеллигентный стиль беседы без матов. Также можно добавить визуальные спецэффекты, например, при выигрыше олл-ина. Заметил, что ты закрыт в поиске на Старзах. Это неправильно, если ты хочешь популярности. Посмотри, как стримит  Лебронька, у него можно поучиться этому делу.

Криков - ТАЩИ, ТАЩИ ! Уже мало, публика требует спецэффекты - фейерверк(как минимум) надо еще ебашить запускать когда аллин выиграешь! Егор, начинай искать коня! ))

Поделиться сообщением

3 часа назад, ChroNos88 сказал:

Криков - ТАЩИ, ТАЩИ ! Уже мало, публика требует спецэффекты - фейерверк(как минимум) надо еще ебашить запускать когда аллин выиграешь! Егор, начинай искать коня! ))

могу симулировать оргазм) 

зы. идея с феерверками понравилась

Поделиться сообщением

1) Хотя бы в отдельные периоды/дни отображать один стол на игровую площадь экрана, потому что иначе (четыре) стола невозможно следить за раздачами и делать что-то еще - мелко и не видно - а несколько часов смотреть только стрим - это дорогое удовольствие.

2) Сделать хомку  пот-лимит. Меньше пиханины, больше скилла!

3) Открыть чат для всех.  Стримеров много - каждому за подписку 5бабахов/месяц - жаба душит)

Изменено пользователем bookerdewitt_77

Поделиться сообщением

5 часов назад, bookerdewitt_77 сказал:

3) Открыть чат для всех.  Стримеров много - каждому за подписку 5бабахов/месяц - жаба душит)

так он вроде для всех и совершенно бесплатно))

Поделиться сообщением

Тут уже отчасти звучало, но не в предлагаемом варианте:

Видел у нескольких стримеров, в частности вроде у Семина, - конкретный стол на котором фокус, он увеличивается, и зрители видят только один стол. Зачем нужно выше написано. Когда сам катаешь стрим в 4 стола слишком мелок и за действием не  уследить. Думаю знатоков хватает, как это сделать, но если нужно, у меня есть знакомый канадский стример, который тоже катает в таком режиме,  могу уточнить, как именно и в каком софте он это делает.

================

Я бы предложил раз в 2 недели устраивать разбор финального стола "юбилейной хомки" с позиции победителя, он присылает тебе ХХ всего турнира (ну или начало отрезает). Типа такой приз победителю.. 

Поделиться сообщением

Прикручивай ДонатАлерс, и чтоб анекдоты бот читал вслух😍мечты мечты мечты

Поделиться сообщением

1. Вроде бы всё нравится, музон , ну на любителя всем не угодишь( мне не нравится, я по репчику😎

2. А предложение собственно вот какое, как увеличить посещаемость стримов.... Ты марафонишь -Ок, а если ты не выполнил условия поставленные самим собой.... нужен экшен для всех!)) пишешь на джипси ребята так и так, если не выполню поставленную цель в конце марафона среди ПЛАТНЫХ подписчиков разыграю половину профита. Всё огонь, людишек будет не вздохнуть не пу...ть😋 ( я конеш понимаю , что это моя бурная фонтазия...) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, gorob4ik_1 сказал:

1. Вроде бы всё нравится, музон , ну на любителя всем не угодишь( мне не нравится, я по репчику😎

2. А предложение собственно вот какое, как увеличить посещаемость стримов.... Ты марафонишь -Ок, а если ты не выполнил условия поставленные самим собой.... нужен экшен для всех!)) пишешь на джипси ребята так и так, если не выполню поставленную цель в конце марафона среди ПЛАТНЫХ подписчиков разыграю половину профита. Всё огонь, людишек будет не вздохнуть не пу...ть😋 ( я конеш понимаю , что это моя бурная фонтазия...) 

очень интересная идея и я думал о подобном

такое меня мотивирует очень сильно

Поделиться сообщением

Да стрим у тебя отличный, приятно смотреть и следить за твоей игрой, благодаря тебе я полюбил омаху, и даже затащил два турика в омаху, правда на 888, за что отдельное спасибо,  за хомки тоже отдельное спасибо, да вот хотелось чтоб ты выводил какой нибудь предфинальный стол на большой экран, еще было бы не плохо в хомке менять игры, а не только в омаху хай лоу, есть нюанс по поводу музыки, это мое мнение ничего личного, музыку такую не слушаю, у каждого свой вкус, мог бы врубать какое нибудь радио чтоб играла разнообразные треки, ну если она тебе как то помогает для игры, тогда ничего не меняй, со своей фишкой Тащи тащи тащи-это просто пушка, продолжай, фон стрима а именно чат темный сделай, сделай запись-если заношу турик а именно беру в финалке 1 место, устраиваю доп хомку с определенным призом, я думаю народ попрет, узнаваемость повысится однозначно, а так не вижу особо серьезных нареканий, все устраивает, продолжай в том же духе. Не гонюсь за особой хомкой, просто высказал свое мнение, выше предложения поступали четкие, если поступит от меня какое предложения по поводу стрима, сразу дам знать)))

Изменено пользователем sanekhorror

Поделиться сообщением

8 часов назад, ostapikys сказал:

улучшай байн 

не знаю значение этого слова, гугл не помог, расшифруешь?)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...