Перейти к публикации
ChroNos88

Как профукать хороший стек!

Рекомендованные сообщения

Бабл ММ10, у нас средний стек..на оппа 42руки, сидел ниже травы 12/2/0, я тоже не был гипер активен. Стоило так исполнять?

PokerStars, $2.94 + $0.36 - Omaha H/L No Limit - 2,000/4,000 (500 ante) - 8 players
Replay this hand on Upswing Poker

MAGicheskiy (UTG): 110,443  (28 bb)
nachi2112 (UTG+1): 73,907  (18 bb)
PolNikGl (MP): 170,975  (43 bb)
isti606 (MP+1): 82,039  (21 bb)
WhiteHAngel (CO): 96,554  (24 bb)
FAL1st (BU): 157,279  (39 bb)
hasbeenno2 (SB): 68,814  (17 bb)
nelson 333 (BB): 110,004  (28 bb)

Pre-Flop: (10,000) Hero (WhiteHAngel) is CO with 2 5 6 7
4 players fold, WhiteHAngel (CO) raises to 8,000, 2 players fold, nelson 333 (BB) calls 4,000

Flop: (22,000) Q T 8 (2 players)
nelson 333 (BB) checks, WhiteHAngel (CO) bets 13,000, nelson 333 (BB) calls 13,000

Turn: (48,000) Q (2 players)
nelson 333 (BB) checks, WhiteHAngel (CO) checks

River: (48,000) 7 (2 players)
nelson 333 (BB) checks, WhiteHAngel (CO) bets 25,000, nelson 333 (BB) calls 25,000

Total pot: 98,000

Showdown:
WhiteHAngel (CO)  shows  2 5 6 7 (HI: two pair, Queens and Sevens)
(Equity - Pre-Flop: 40%, Flop: 29%, Turn: 25%, River: 0%)

nelson 333 (BB)  shows  A A 5 9 (HI: two pair, Aces and Queens)
(Equity - Pre-Flop: 60%, Flop: 71%, Turn: 75%, River: 100%)

nelson 333 (BB) wins 98,000

Поделиться сообщением

1) Руку с 25 по нижней стороне стилить нежелательно

2) Колл конбета в такой флоп от тайтового оппа - очень плохой признак. Обычно это причина остановиться и чекать раздачу до конца. У тайтовых оппов после такого колла будут скорее всего оказываться руки как минимум с топ- парой

3) Блеф на ривере неправдоподобный, чек на терне означает, скорее всего, что сильной руки у тебя нет и большинство оппонентов это понимает

4) Блефовать в сильные спектры - плохая идея в О8

Поделиться сообщением

1) почему? Если опп на бабле выкидывает 90% рук, разве не выгодно стилить с широким диапазоном?!

2) план такой и был- чекать до конца.. но на ривере открылся мой страшный лик(( когда долго не заходит и надо терпеть, особенно в глубоких проходах, я иногда выдаю раздачу типа такой(( 

3) согласен.только каре пожалуй может чекнуть.

4) согласен. Но оппа я очень озадачил, тайм банк почти весь потратил..думаю на Аллин он бы скинул, а учитывая как он тайтился на бабле, если и блефовать то именно аленем и надо было, что бы у него ножки задражали)))

Поделиться сообщением

1) ты стилишь с катоффа, значит за тобой еще 3 человека, считать что блайнды тебе достанутся в 90 случаев никак нельзя

4) линия бет/ бет/ бет гораздо лучше линии бет/ чек/ олл- ин. Но в данном случае против тайтового не стал бы играть и ее

Поделиться сообщением

1 час назад, nb_communist сказал:

1) ты стилишь с катоффа, значит за тобой еще 3 человека, считать что блайнды тебе достанутся в 90 случаев никак нельзя

4) линия бет/ бет/ бет гораздо лучше линии бет/ чек/ олл- ин. Но в данном случае против тайтового не стал бы играть и ее

4) По этому я понял, и понимал..какое то затмение нашло, решил исполнить((
1) т.е. даже в очень тайтовых не стоит открывать, которые бабл пересиживают? только ФАЛист я думаю там не пересижывал, но играл тайтово. блин(..видимо именно поэтому я не тащу как коммунист))) ок, учтем!🤠

Изменено пользователем ChroNos88

Поделиться сообщением

в принципе, такую двумастную руку можно и открыть, но быть готовым к проблемам с ней

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...