Перейти к публикации
ilarte

Есть ли смысл так делать или какая линия тут лучше на бабле финалки $2,2PLO8 Turbo?

Рекомендованные сообщения

На бабле со стеком 11бб я предпочитаю открываться минбетом, тем более в чипака, он и твой аллин с закрытыми глазами вколит, зачем разгонять банк!? Банк получается 12800, и контбет можно поставить 50%пота, и на ререйз даже найти фолд,и  того получается мы потратим 9600, в твоё раздаче ты на префлопе это уже все внедрил в чипака! Вывод: ты сам себя на бабле выставил в аллин с не самой сильной рукой, по довольно средненькому флопу! 

Чисто моё мнение) но я сам ещё учусь, так что не воспринимай как аксиому!

Поделиться сообщением

Спасибо) Да, по такой линии я и играю в основном тоже. Особенно против стеков примерно равных моему и баблах. Но тут сыграл не так как всегда и думаю, а имеет ли смысл так делать. Или просто сжигаю тут деньги. Извиняюсь, что сразу не отметил (довольно редко выкладываю раздачи и не могу сразу все толком описать), но на BB был игрок со статами 82/21 (94 руки). Колил просто по лоу дро далеко не натсовым по флопу и тому подобное. В общем против него решил сыграть так, надеясь, что на флопе у него окажется много шлака и на большую ставку выбросит или у меня будет неплохое эквити. У него тут запросто могла оказаться рука типа Q87T или что-то в этом роде.Плюс это был турбо турнир и на следующем уровне стек тает. Решил против одного человека с рандомной рукой сыграть на стек, лучше чем ждать, когда не останеться фолдэквити для стила и игры вообще. Плюс пейджампы там пока небольшие.

Изменено пользователем ilarte

Поделиться сообщением

сыграно на мой взгляд правильно, макс рейз и пуш в любой хоть как-то подходящий флоп. оба действия имеют большое ФЭ что и нужно на бабле против чипака. 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, nb_communist сказал:

сыграно на мой взгляд правильно, макс рейз и пуш в любой хоть как-то подходящий флоп. оба действия имеют большое ФЭ что и нужно на бабле против чипака. 

Не так давно в одном из своих стримов ты пересиживал бабл и отправлял в пас что то типа АК23ds(точно не помню). Где граница проходит когда мы отправляемых в пас на бабле тузов, а когда готовы выставиться с такой рукой?

Ну и чипак с такими статами не знает что такое ФЭ, не выкинет ничего на мой взгляд..т.е. реально нам стоит кидать монетку на бабле?

Поделиться сообщением

1 час назад, ChroNos88 сказал:

Не так давно в одном из своих стримов ты пересиживал бабл и отправлял в пас что то типа АК23ds(точно не помню). Где граница проходит когда мы отправляемых в пас на бабле тузов, а когда готовы выставиться с такой рукой?

Ну и чипак с такими статами не знает что такое ФЭ, не выкинет ничего на мой взгляд..т.е. реально нам стоит кидать монетку на бабле?

хорошо бы конкретную раздачу посмотреть, тогда я поясню почему выкинул. подозреваю что там был колл ол-ина, а не пуш first in

насчет статов чипака, даже если он коллит на рейз 9000 почти любую руку, все равно на флопе ФЭ будет всегда приличное, т.к. заводя широкий спектр, он будет редко хорошо попадать во флопы. а фишек в стеке у нас еще достаточно, чтобы наш пуш на флопе смотрелся увесисто даже для него. ну и плюс на обоих этапах (префлоп, флоп) он будет проигрывать нам по эквити

Поделиться сообщением

14 минут назад, nb_communist сказал:

хорошо бы конкретную раздачу посмотреть, тогда я поясню почему выкинул. подозреваю что там был колл ол-ина, а не пуш first in

насчет статов чипака, даже если он коллит на рейз 9000 почти любую руку, все равно на флопе ФЭ будет всегда приличное, т.к. заводя широкий спектр, он будет редко хорошо попадать во флопы. а фишек в стеке у нас еще достаточно, чтобы наш пуш на флопе смотрелся увесисто даже для него. ну и плюс на обоих этапах (префлоп, флоп) он будет проигрывать нам по эквити

Точно, там минбет был! )) Т.е. ты противник выкидывать тузов на бабле?! )

Понятно, спасибо за пояснения)

Поделиться сообщением

16 минут назад, ChroNos88 сказал:

Точно, там минбет был! )) Т.е. ты противник выкидывать тузов на бабле?! )

Понятно, спасибо за пояснения)

не понял, что за минбет? желательно дату в каком стриме это было и время

Поделиться сообщением

2 часа назад, nb_communist сказал:

не понял, что за минбет? желательно дату в каком стриме это было и время

минбет = 2х ББ. Не помню дату, хотя может и не минбет, а бет пот))  ты там на бабле вылетел, по 215 кажется турнир, рекусант слева сидел..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...