Перейти к публикации
glazirovannyi_smychok

Хомка для сабов

Рекомендованные сообщения

В этой теме предлагаю обсуждать все что связано с хомкой для сабов)

Есть предложение сделать рейтинг как и в обычной хомке. Нужно тока обдумать приз.

У меня возникла такая идея. Разбор турнира от Егора))  

Что скажете (Егор особенно?)

Поделиться сообщением

в принципе не возражаю. думаю надо придумать такой формат хомок и лидерборда, чтобы сабам было интересно. что-то чуть более сложное, чем хомки и лидерборд для обычных игроков

Поделиться сообщением

49 минут назад, nb_communist сказал:

в принципе не возражаю. думаю надо придумать такой формат хомок и лидерборда, чтобы сабам было интересно. что-то чуть более сложное, чем хомки и лидерборд для обычных игроков

27 минут назад, glazirovannyi_smychok сказал:

8 игр по 10 минут?)) Достаточно сложно?

8 игр норм, но есть предложение чередовать игры. составить расписание и поехали..

Поделиться сообщением

34 минуты назад, glazirovannyi_smychok сказал:

Ну было вроде утверждено что игру выбирает победитель предыдущей))  Я приготовил вам сюрприз:classic_biggrin:

Да?! я не в курсе был) а если победитель предыдущей игры не выберет или не будет участвовать в следующей?? ) Предлагаю раз выбирает победитель, пусть он сразу озвучивает..тут например)

Поделиться сообщением

нет, хочу заранее понимать что например ждет на хомке, и заранее планировать буду я играть или нет, потому что отпуск у меня кончился и далее я не всегда буду присутствовать на стримах, и играть хомки, потому что они у меня начинаются в 01:00 .

Поделиться сообщением

2 часа назад, glazirovannyi_smychok сказал:

Хомка будет долгая, я думаю. Игру не скажу, завтра в начале стрима узнаем

Учитывая итак позднее начало хомок в 24-00 и 1-00 для сибиряков и прочих зауральцев, никакого желания участвовать  в подобной долгой экстремальщине не возникает. Как и платно подписываться на непонятные перспективы.

Поделиться сообщением

10 минут назад, aleksey_lp сказал:

Учитывая итак позднее начало хомок в 24-00 и 1-00 для сибиряков и прочих зауральцев, никакого желания участвовать  в подобной долгой экстремальщине не возникает. Как и платно подписываться на непонятные перспективы.

я раньше жил на ДВ, у меня бы хомка в 3 ночи начиналась))  а как вы покер катаете, особенно мттшники, когда основная сетка вечером по мск.

И при чем тут подписка и цитата меня, я тут каким боком, хотите подписывайтесь хотите нет, мне то что

Поделиться сообщением

5 часов назад, aleksey_lp сказал:

хотел бы сразу уточнить. хомки для подписчиков возникли спонтанно, сначала вообще благодаря Риоту и его желанию отпраздновать занос и проспонсировать призовой фонд. потом мне это предложили в связи с заносом суперсоника. мне это все показалось отличной идеей. поэтому вот решил провести. поэтому если кто-то планирует получить за подписку какие-то "перспективы" (цитата), то таких обязательств я точно на себя не брал. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, nb_communist сказал:

хотел бы сразу уточнить. хомки для подписчиков возникли спонтанно, сначала вообще благодаря Риоту и его желанию отпраздновать занос и проспонсировать призовой фонд. потом мне это предложили в связи с заносом суперсоника. мне это все показалось отличной идеей. поэтому вот решил провести. поэтому если кто-то планирует получить за подписку какие-то "перспективы" (цитата), то таких обязательств я точно на себя не брал. 

Ну, ОК. Частная инициатива хороша когда она не противоречит основному направлению и гармонично его дополняет. А создавать отдельный клуб избранных внутри складывающегося сообщества не комильфо. Если есть игровой зуд "попихаться среди своих", что мешает создать на ПСе свой отдельный клуб и своими любыми байинами?

Нофинг персонал, ежели чего, ет сетера...

Поделиться сообщением

3 часа назад, nb_communist сказал:

Т.е. это не будет чем то постоянным? Тогда похер что там за игры будут, и обсуждать нечего))

Поделиться сообщением

3 часа назад, ChroNos88 сказал:

Т.е. это не будет чем то постоянным? Тогда похер что там за игры будут, и обсуждать нечего))

ну почему же. Я думаю это будет постоянным как раз, почему бы и нет. Не вижу ниче плохого в отдельном "клубе  избранных" как сказал aleksey_lp.

Почему бы и нет? Чему это противоречит? Неясно))

Вроде это весело) 

Поделиться сообщением

20 часов назад, glazirovannyi_smychok сказал:

Хомка будет долгая, я думаю. Игру не скажу, завтра в начале стрима узнаем

На всякий случай замечу, что набор игр в home games не совпадает с набором на PS, причем в обе стороны, где-то шире, где-то уже

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...